• Новости

1 сентября радостное событие в нашей школе, открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
      Сегодня здесь собрались именно те, кто не представляет свою жизнь без науки, творчества, исследований и инноваций.
      Звучит гимн «Точка Роста», и ведущие с воодушевлением рассказывают о национальном проекте образования, о том какие новые возможности открываются для нашего подрастающего поколения.
      В День Рождения Центра образования «Точка роста» школа принимала поздравления от своих гостей, почетное право традиционно разрезать ленту открытия Центра предоставляется директору школы Гассельбах Евгении Сергеевне. Наш Центр торжественно распахнул свои двери. Теперь он готов принимать в своих классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций-всех тех, кто стремится познать мир современных технологий.

Поздравления от главы Администрации Суминского сельсовета
      "Точка роста" торжественное открытие
      Коллектив МКОУ Суминская СШ им.Н.П.Леончикова
      Первые занятия учеников