"Школа. Творчество. Успех."

"Школа. Творчество. Успех."

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех». (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

21.02.2018г. Идет подготовка к фестивалю "Школа.Творчество.Успех" в номинации "Художественное слово".

28.02.28г.Идет подготовка к фестивалю "Школа.Творчесво.Успех" в номинации "Народный танец".

07.03.2018г. В номинации «Вокальное исполнительство»  идет подготовка к фестивалю   1-4 кл., мальчики 5 кл., девочки 8-9  кл.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» ребята 3,4,6,8,9 кл. готовят поделки: валяние картин из шерсти, поделки из фоамирана.

18.03.2018г. в нашей школе проходил первый подготовительный этап регионального фестиваля "Школа. Творчество.Успех".

Были приглашены родители, знакомые, родственники учащихся. На суд зрителей и жюри были представлены выступления ребят из разных возрастных групп в номинациях:

1."Художественное чтение".

2. "Музыкальное исполнительство".

3. "Народный танец".

На второй окружной этап были выбраны следующие номера:

а) номинация "Музыкальное исполнительство" девочки Пеканова Юля и Гассельбах Ксения - 4 класс с песней "Умоей России".

б) номинация "Художественное слово" Дойникова Алеся 8 класс. Отрывок из произведения Е.Носова "Живое пламя".

в) номинация "Музыкальное исполнительство" . "Женщины в погонах"- Дойникова Алеся и Дъячек Валерия 8-9кл.

Каждый участник  получил диплом от Министеоства образования Новосибирской области за участие в региональном фестивале "Школа.Торчество. Успех".

9 сентября в ДТ города Каргата пройдет районный этап Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех", посвященного 100-летию дополнительного образования детей в номинациях "Декоративно-прикладное творчество" и "Изобразительное искусство".

От школы на конкурс были отправлены лучшие работы наших ребят:

Лапенкова Настя "Ночь перед рождеством"",

Лапенков Андрей  "Новогодняя открытка",

Еремин Александр  "Зима".

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ!!!!!!