Родителям

Родителям

Памятка для родителей по профилактике экстремизма  см. файл (.pdf, 1.13 Мб)

Оценка качества образования — анкета для родителей

Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования»

Уважаемые родители!
В соответствии с российским законодательством в этом году в Новосибирской области проводится независимая оценка качества деятельности общеобразовательных учреждений.
Предлагаем Вам оценить доброжелательность, вежливость и компетентность работников школы,  а также Вашу удовлетворенность качеством предоставляемых услуг. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.
Заполнить анкету Вы можете на сайте http://nimro.ru/ в разделе «Оценка качества образования/ Приглашаем к обсуждению» в период с 25 апреля по 30 мая 2019 года.

Анкетирование носит анонимный характер

Перед заполнением анкеты рекомендуем ознакомиться с инструкцией.

ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ ЗАЙМЕТ НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ!

Пройти анкетирование

Приказ  УО №162 "Об участии в прведении оценки качества предметных достижений в 2019-2020 учебном году.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...

Рекомендации в связи с распространением короносирусной  инфекции (COVID-19)

Памятка для родителей по профилактике экстремизма

Информация по недопущению втягивания несовершеннолетних в протестные акции, манипулятивного воздействия, о возможности травматизма несовершеннолетних, вовлеченных в участие в протестных акциях, провокаций на совершение противоправных деяний, влекущих административную или уголовную ответственность.

Что такое массовые мероприятия