Российское движение школьников

Российское движение школьников

12 апреля 2022 года в МКОУ СуминскойСШ им.Н.П.Леончикова прошёл Классный час для учащихся 7-8 классов в рамках проекта Классные встречи по теме "Знакомство с космонавтом".

1 апреля 2022года в МКОУ Суминской СШ им.Н.П.Леончикова , по инициативе активистов РДШ прошла "Классная встреча" с медицинским работником Красовой Галиной Семеновной, отработавшей в Суминской участковой больнице 43 года. В ходе беседы Галина Семеновна рассказала что медицинский работник должен обладать специальными знаниями и уметь применять их на практике , тоесть должен быть профессионалом.

Январь - Февраль команда МКОУ Суминская СШ им.Н.П.Леончикова "Орлята" приняла участие в районном конкурсе "Патриот" посященном Дню Защитника Отечества

Участие обучающихся в районной профильной онлайн - смене " Кто если не мы"

В декабре 2021г прошла онлайн-викторина от Детского Совета РДШ Каргатского района "Что ты знаеш о ВИЧ/СПИД?"